О продвижении работ по электрификации АСНТ
УВАЖАЕМЫЕ САДОВОДЫ АССОЦИАЦИИ!
Я получила откорректированные и продленные Технические Условия (приложение №1 к типовому договору №Ю8--10-302-8117(9064950)), получены новые ТУ на ИК учета электроэнергии для электроснабжения энергопринимающих устройств АСНТ "Николо-Тители"
АССОЦИАЦИЯ ВЫПОЛНИЛА СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!
УРА!
Ян В. получил Технические Условия от АВТОДОРА, Технические Условия от ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ АВТОДОРОГ (ФГУАД), Сейчас ЯН В. находиться в отпуске, по выходу из отпуска, будет готовит ПОСТАНОВЛЕНИЕ на утверждение ПРОЕКТА ЛИНИИ ВНЕШНЕГО ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ для АСНТ "Николо-Тители".
УРА! УРА! никакие репортажи не помогли, поссорить сотрудников ГКУ "РМР" с Ассоциацией!
ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!

Задача председателей правления всех товариществ, входящих в состав ассоциации, готовить документацию для внутренних работ на массивах: получить ТУ на внутренние проекты, проекты 0.4 кВ.,заключить индивидуальные договора с энергосбытом, для всех членов товариществ, нанять фирму для установки счетчиков вне домов (купить эти счетчики), подвести линию электроснабжения к домам, проверить существующую линию на готовность к подключению, дел очень много, но мы справимся!.
К сожалению, врагом много, отнимают много времени, но прорвемся!. ГЛАВНОЕ СДЕЛАНО!
Автодорогу, будем надеяться, сделают, туда поедет начальник производственного отдела. Где все проваливается (два таких места, сколько не сыпь песка, все мало), будут применены новые технологии, сотрудники ГКУ "РМР" уже связались с фирмой, у них обоюдная заинтересованность, надеюсь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

ОБРАЩАЮСЬ К САДОВОДАМ СНТ "КЕДР"!
При заключении индивидуальных договоров на подключение электроэнергии к вашему дому, будем смотреть все задолженности по взносам, для начала по первый квартал 2013 года, если будет хоть одна задолженность, без уважительной причины, вас НЕ ПОДКЛЮЧАТ ( как это сделать я знаю), решать будем на правлении и на общем собрании. Отговорки: я инвалид, ветеран ТФ ( особенно при оплате за Общие земли; ЛЬГОТ НЕТ, за общие земли ПЛАТЯТ ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ), и т.д. не пройдут, кто у нас действительно БЕДНЫЙ, я хорошо знаю; у вас у всех есть работающие дети, так что хватит вылезать за чужой счет, при оплате за общую электроэнергию, тоже будете прикрываться ЛЬГОТАМИ, у нас 70% льготников.
В 2012 году мы не выполнили запланированные дела, специально не стали тратить деньги, т.к. не знаем, сколько и за что надо будет заплатить при подключении ЛЭП-10 кВ. к СНТ, за корректировку внутренней линии, подводки и проводке в доме-сторожа и т.д.
На следующий 2013 год сделаем: детскую площадку, спортивную, сделаем лавочки у пруда, привезем песок к пруду, обновим вывеску "СНТ "КЕДР"- сделаем ВСЕ, что запланировали, самое Главное, желающие это делать у нас в товариществе ЕСТЬ,.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЕ СНТ "КЕДР"

Hosted by uCoz