Письмо Воеводиной Т.В. от 15.10.2012г.
Там, где пехота не пройдет,
Где бронепоезд не промчится,
Угрюмый танк не проползет....
Там садовод наш проползет и ничего с ним не случится!

Данное обращение не относится к садоводам СНТ "Кедр" и ко всем нормальным садоводам других массивов.

ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ, СВОЛОЧИ!
Вам мало репортажей! Ходите жаловаться во все инстанции: администрации, полиции, Технадзор, лесничество т.д., вчера (14.10.) к строителям приехали сотрудники Технадзора ( им так же нажаловались). Осталось Президенту РФ , только опоздали, я сами написала письмо Владимиру Владимировичу!

Дорогу ГКУ "РМР" строит НЕ ДЛЯ Воеводиной, ДЛЯ ВСЕХ САДОВОДОВ. Что же вам неймется!. Если бы мне строили, поставила роту солдат с автоматами и была бы.... ТИШИНА!
Зачем бегаете с жалобами? НЕ построит вам объездную дорогу Правительство Москвы! НЕ запланировано!
В субботу разговаривали, на данную тему, с прорабом:
1. Положить плиты на поле у с. Васильевское:
надо снять технику с дороги, сделать на поле песчаную подушку, далее плиты ( иначе плиты проваляться, и встанут дыбом). договориться с ЗАО "Заветы Ильича" (это наши деньги!), потом убрать плиты и вспахать поле (деньги!),
работы, по строительству автодороги, остановить на 3-4 недели! КОМУ ЭТО НАДО! ( да и ГКУ "РМР" не согласятся )
2. Пойти на "поклон" к председателю СНТ "Никольское": строители, если ее дорогу испортят, отремонтируют.
Я,. как только начали завозить технику, обратилась к председателю СНТ "Никольское" Л.А., ОТКАЗ, объяснила так : ЕЕ садоводы, живущие вдоль дороги, считают, что там устроили Каширское шоссе. Я их понимаю, не приятно, когда постоянно едут автомашины, но садоводы с СНТ "Никольское" сами, по новой дороги, ездить не будут? .Бывают ОБСТОЯТЕЛЬСТВА:
МОЛОДЫЕ ОФИЦЕРЫ, которые в этом году, закрыли собой гранаты, чтобы спасти молодых солдатиков, ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ ЖИТЬ!

В течении одного воскресения (14.10.) прораб позвонил мне раз десять: то бетономешалка едет, то дрова везут, то сотрудники Технадзора приехали, то какие-то документы ему суют- МОЖЕТ ХВАТИТ ЖАЛОБ!?
Думаете, мы не узнаем, кто все ЭТО ДЕЛАЕТ? "Все тайное становиться явным" (библия) и Тогда во всех товариществах напишем ваши имена с портретами, Страна должна знать своих не только Героев, но и провокаторов!
Плывут пароходы- привет мальчишу!
Пролетают летчики - привет мальчишу!
Пробегают паровозы - привет мальчишу!
А пройдут садоводы -.....

Кто хочет строить объездную дорогу (где не понятно), стройте! Но СНТ "Кедр" просьба, НЕ БЕСПОКОИТЬ, МЫ ПОДОЖДЕМ!
Председатель СНТ "Кедр"
C уважением к нормальным людям.

Hosted by uCoz