Письмо Воеводиной Т.В. от 09.10.2012г. - 2
Скачать сюжет Вести-Москва
В 14ч. 30 мин по каналу Россия, ВЕСТИ МОСКВА, посмотрела ФИЛЬМ-УЖАСОВ! Несчастные жители поселка Мечта, ГДЕ это, товарищи?.
Закрыли " несчастных ИНВАЛИДОВ- чернобыльцев, ветеранов войны, афганцев! ", это надо же, какие изверги,
врачи МЕСЯЦ не могут добраться к ним, а до начало строительства, ВЕРЕНИЦАМИ шли больным на помощь, ЭТО ГДЕ? В какой стране? ПРОДУКТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ в палатке, в которой их никогда не было. Мусор месяц не вывозят, у нас в ассоциации "Николо-Тители" такого безобразия нет, все вывезли.
Бедные, бедные жители поселка Мечта, Лекарства купить негде, у Галины Маркеловой, мать очень старенькая и совсем больная, как же можно держать ее на даче, без лекарств, без удобств, НЕ могут выехать или не хотят?
Какой сентябрь? дорогу закрыли с 2 октября, что она будет закрыта с 2 октября я, лично, первой позвонила Маркеловой, а в субботу и воскресенье дорога была открыта: ПОЧЕМУ НЕ ВЫЕХАЛИ? ПОЧЕМУ НЕ ЗАПАСЛИСЬ ЛЕКАРСТВОМ, значит НЕ НАДО! Лучшеt кричать: УМИРАЕМ!
Деревня "Николо-Тители" отрезана от детских садов, школ- ЭТО КТО В ДЕТСКИЙ САД ХОДИТ? МОЙ СТОРОЖ? Или. оставшиеся там проживать, три жителя.
Ну все переврали: я, думала, что нам новую асфальтированную дорогу делают, так нет, реконструкция, которая идет уже месяц, когда закончат неизвестно, КОМУ НЕ ИЗВЕСТНО? Сергеевой М.? спросите своего председателя Куценко, он присутствовал на встрече с главным инженеров ООО "Дороги будущего"., дома у Маркеловой.
"Несчастные инвалиды" сидят в своих теплых дачах, месяц без лекарств и еды! Какой месяц, дорогу закрыли с 2 октября!
"СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ", да оно только началось!
ЗАБЕЛИНА! опять вас кто-то обманул! Я, ОБЪЯВЛЕНИЯ, 29 сентября, повесила в трех местах (доска объявлений, сторожка, ворота) ,опять ничего не увидела!
Ну а на Сергея Погостинского, плакать хочется, "не может на своей старенькой четверке отвезти дочку в школу", А ВЫ , С.М. Погостинский отвезите ее на ваших: Ниве, Форде, Ока, Логан, не надо четверку брать на прокат, . поговорите с председателем 13 массива, наверняка, пойдет навстречу, только надо заплатить вам, а не СНТ "Кедр" .
Полтора миллиона руб, надо главе поселка Мечта, Маркеловой, чтобы была построена объездная дорога, где?
Какие проблемы!, если "бедные инвалиды" не желают выезжать из своих теплых дач, с автомобилями за миллион, то СБРОСЬТЕСЬ. соберите эти полтора миллиона с сидящих там и не желающих выезжать оттуда, стройтесь, а нам зачем? Мы в Москве, в тепле, с удобствами, с горячим душем, с теплым туалетом, с полицией, врачами и с другими удобствами переждем.
Бюджетные деньги, это налоги моего сына, моих родственников, они-то причем! Вам там хорошо, ну и сидите! Не хотели бы, давно домой уехали, дорогу периодически открывают!.
Ну сюжет! ни слова правды!
Я звонила на канал: недовольных, просят отправлять письма на Vesti-m@vgtrk.сом
Председатель правления СНТ "Кедр"
SOS: СТУПИНСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЗЫВАЕТ СТРОИТЕЛЕЙ OOO " Дороги будущего"; ДОРОГУ СТРОИТЬ НЕ БУДУТ!
( сообщение получено от ГКУ "РМР" 18.57)

C уважением.

Hosted by uCoz