Письмо Воеводиной Т.В. от 05.10.2012г.
Злые гады над дальним болотом
Пусть шипят ему: "Сгинь, изувер!"
Скрепляемые кровью и потом,
Не дрогнет СССР.
В. Александровский

Люди! Откуда такая паника! Опомнитесь!
Что дорогу будут строить вы знали, не верили, ваши проблемы!
Что у нас кругом поля и никакой другой дороги нет, вы также знали! В чем дело? Вы что думали: вам сначала одну дорогу построят, а потом другую, бюджет г. Москвы это не предусматривал; мы не одни, в Московской области многие СНТ без дорог.
Вспомните 2000 годы, когда нам дали участки в поле: не пройти, не проехать! Мы друг друга НЕ ЗНАЛИ, но помогали, все вместе вытаскивали машины; когда председатель СНТ "Березки НТ" В.И. Максимов построил у себя дорогу, мы оставляли там машины и с вещами, в резиновых сапогах шли к себе на участки и так 5 лет. Не орали, не оскорбляли никого, мы были ЛЮДЬМИ!
А сейчас, временные неудобства и вы готовы убить председателя ассоциации. ЗА ЧТО? За то, что не жалея времени и здоровья, добилась строительства автодороги, по которой вы, через два месяца будете ездить, не ломая своих машин. Или вы думаете, что организовав на меня ТРАВЛЮ, Я ОТКАЖУСЬ ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ Правления АСНТ, ЗРЯ! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
Жизнь, она как РОЗЫ, цветы и шипы, у меня так же, мне пришлось иметь дело даже с бомжами, но они, в отличии от вас, оказались ЛЮДЬМИ, с большой буквы! А, вы, живущие в теплых домах, сытые, потеряли человеческий облик при маленьких трудностях. Не обрывайте мой телефон, я вам не "СУКА", у меня нет ковра-самолета, я не умею строить хрустальные мосты за одну ночь, я не поеду вытаскивать ваши машины. Есть выход: не ездить на массивы! Дела на даче есть у всех, и у меня, но приходиться их откладывать, или можно на электричке, сама езжу, и ничего, жива.
Уважаемый "Mike", вы можете представить: я, находясь в Москве( уехала в субботу), воскресенье, выламываю замки на воротах 13 массива? Это как?! ст.137 УК РФ.
Председатель СНТ "Заря" В.П. Верзун, уезжал с массива в понедельник, по полю, где скошена трава, никаких замков на 13 массиве, он не ломал, никого не держал! Я не открывала ворота 13 массива, я была в Москве, я, чту Уголовный Кодекс!
Зачем ВРАТЬ! Совсем с головой плохо!
Хочешь улучшить настроение?
Помой голову.
(индусская поговорка)
Председатель 13 массива лично ко мне не подходила с предложением, построить дорогу. Дорогу можно было сделать между 12 и 13 массивами, но ко мне никто не обращался, я узнала о ней, когда она была построена и наш садовод по ней стал ездить.
Я председатель СНТ "Кедр" с сентября 2003 года, за предыдущих председателей СНТ "Кедр" ничего сказать не могу,
Никто из председателей Ассоциации не ломал замки на 13 массиве! Никто не проезжал через 13 массив, ХВАТИТ ВРАТЬ!
Хватит сочинять обо мне мерзости, я нормально воспитана и никогда не ругаюсь не цензурными словами, просто удивительно: сколько зла в людях, которым я, ПОКА, ничего плохого НЕ СДЕЛАЛА.
"Слухом земля полнится", помните в сказке: "приложил ухо к матушек-земле: слышат конница идет", так же и у нас: кто-то вызвал на массив TV: может рекламу сделать ГКУ "РМР (они этого не просили) или очередную гадость всем сделать. У меня вопрос? От имени кого вызывали TV? от имени АСНТ "Николо-Тители"? Подделали документы ( уж очень настойчиво, просили разрешение на мою подпись, НЕ РАЗРЕШИЛА)
Председатель СНТ "Лесная поляна-7" Куценко А.А. принес в Государственное Казенное Учреждение "Развития Московского Региона, Акты разграничения балансовой принадлежности, с нашими подписями и печатями, которые мы, председатели ассоциации, НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЛИ И НЕ СТАВИЛИ ПЕЧАТИ! ст.327 УК РФ. С этим вопросом мы еще разберемся.
4.10.2012 года была в ГКУ " РМР", начальник производственного отдела ПРОСИЛ: не звонить им, у них есть и другие объекты, где надо строить дороги и ЛЭП. Зачем звонят люди, которые не имеют никакого отношения к членам товарищества? Создается впечатление, что строительство автодороги у некоторых, как кость в горле, вероятно, считали, что мы до окончания века будем ремонтировать старую дорогу!
Большинству ЭТА ДОРОГА НУЖНА, так что СЕЗОН ОКОНЧЕН! терпение и все у нас будет!

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!
НОВЫЕ Технические Условия получены! Теперь у нас никаких препятствий нет, чтобы нам ГКУ "РМР" построили линию внешнего электроснабжения, дело за нами, председателями ассоциации.
Мешать НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ: " мы мирные люди
но наш бронепоезд
стоит на запасном пути" ( в детстве пели, помните?!)
С Уважением!
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ АСНТ "НИКОЛО-ТИТЕЛИ", СНТ "КЕДР".

Hosted by uCoz